Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5377 repita:

Casa para Venda, Mongaguá / SP

Ref: MG039DC, bairro Itaóca, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 98,00 m², terreno 140,00 m²

Compartilhar:

R$ 335.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: MG039DC

Bairro: Itaóca

Área Construída: 98,00 m²

Área Terreno: 140,00 m²

Terreno Frente: 5,00 Metros

Terreno Esquerda: 28,00 Metros

Valor por m²: 3.418,00

Descrição do Imóvel

🚨 OPORTUNIDADE - REPASSE DE FINANCIAMENTO DIRETO COM O PROPRIETÁRIO! 🚨
🔥 CASA COM PISCINA A 700 METROS DA PRAIA!

Se você está procurando uma casa linda, moderna e com condições facilitadas, ESSA É A HORA! 💥

🏡 Imóvel no Balneário Itaóca
✔️ 2 Dormitórios (1 Suíte)
✔️ Sala ampla + Cozinha Americana
✔️ Banheiro social
✔️ Área Gourmet Coberta com Churrasqueira
✔️ Lavabo externo
✔️ Piscina com Prainha e Cascata
✔️ 2 Vagas Cobertas

📍 Bairro tranquilo com moradores fixos
📍 Apenas 400m da rodovia
📍 700m da praia

📐 Terreno 5x28 = 140m²
🏠 98m² de área construída

💰 REPASSE DE FINANCIAMENTO DIRETO:
🚀 Entrada de R$ 159 MIL
🚀 Assume parcelas FIXAS de apenas R$ 2.170
🚗 Estuda carro popular em bom estado como parte da negociação.

⚠️ Excelente oportunidade para sair do aluguel ou investir no litoral!

Lazer
Espaço Gourmet
Piscina com cascata

Central de Negócios

As informações dos imóveis são de responsabilidade dos proprietários e podem sofrer alterações a qualquer momento.

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
1199628-4339

Quem Somos

  • Rosângela Paulino  - CRECI: 123249 / CNAI: 13247
    Vanessa A Santos - CRECI 96613

Corretores de Imóveis
    De acordo com a Lei Geral de Proteção de Dados (lei nº 13.709), informamos que qualquer informação disponibilizada por visitantes em nossas páginas, será utilizada somente para comunicações e relacionamento da Aqua Imóveis e que há qualquer momento esses envios podem ser cancelados por solicitação dos mesmos

Contato

  •   Rua Ministro Dilson Domingos Funaro, 345 - Pq Augustus - Itanhaém

  •   1199628-4339

  •   Segunda a Sexta das 9 às 17h - Sábado e Domingo com agendamento

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias